




Кольцевая лампа для блогеров диаметр 16 см.+ трипод для блогеров+ двойное крепление для телефона
LED кольцо Puluz 16 см. диаметр + трипод для блогеров+ двойное крепление для телефона
Профессиональный штатив LED кольцо Puluz 16 см. диаметр отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит штатив.

Особенности:
- Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой, когда вы путешествуете или работаете на открытом воздухе;
- Широкое Применение: широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, рекламной фотографии, видеосъемки;
- 3 вида цветов режим освещения Регулируемая яркость на Ваш выбор: вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных случаях;

Описание:
- светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять его в любом месте, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, можно свободно регулировать под любым углом (держатель не входит в комплект);
- кольцевой Светильник изготовлен из энергосберегающих светодиодных бусин 40 шт., он обеспечивает превосходное рассеивание тепла, постоянный ток и высокую цветопередачу, смягчает источник света и улучшает тон кожи в портретной фотографии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 7-14 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Напряжение: | 5 В |
| Размеры,мм | Наружный диаметр 160 мм. Внутренний диаметр 110 мм |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
| Размеры трипода: | 41-55.5 см. |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴





