




Кольцевая лампа (светодиодное кольцо) для блогеров 26 см. со штативом 110см Puluz
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кольцевая лампа (светодиодное кольцо) для блогеров 26 см. со штативом 110см Puluz»
Puluz 26см штатив(110см) для блогеров
Профессиональный штатив LED кольцо Puluz отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект входит штатив.

Светодиодная кольцевая лампа с широким диапазоном затемнения .
Специальный светодиодный дизайн, легкий и портативный. Постоянный ток, низкое энергопотребление.
С усиленной гибкой рукояткой, которая будет свободно двигаться и никогда не дрожать.
Сверхдлинный шнур и сверхмощные винты для большого пальца.
Он широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, свадебной, рекламной фотографии, видеосъемки.
Пользователь: видеоблоггер, сеть влияния, визажист, фотограф, женщина, ребенок.

Характеристика:
Pecifications: 3 вида цветов регулируется
Интерфейс: 1/4 универсальное винтовое отверстие
Мощность: 7 Вт
USB шнур питания Длина 200 см
Материал: алюминиевый сплав + ПК

Технические параметры продукта:
3 вида цветов, белый свет, теплый свет, мягкий свет с усиленной гибкой рукояткой, которая будет свободно двигаться и никогда не дрожать.
Сверхдлинный шнур и сверхмощные винты для большого пальца.
Он широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, свадебной, рекламной фотографии, видеосъемки .
Пользователь: видеоблоггер, сеть влияния, визажист, фотограф, женщина, ребенок .

Характеристика:
Pecifications:
Цвет: черный
Интерфейс: 1/4 универсальное винтовое отверстие
Мощность: 7 Вт
USB шнур питания Длина 200 см
Материал: алюминиевый сплав + ПК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Максимальная высота штатива | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 0,1 Вт-10 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,штатив,держатель для телефона |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Размеры: | Наружный диаметр 260 мм. Внутренний диаметр 210 мм. |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Диапазон затемнения: | 1%-100% |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴





