




Кольцевая лампа для блогеров 30 см. диаметр PULUZ
LED кольцо Puluz для блогеров
Профессиональное LED кольцо Puluz 9 дюйма отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив.


Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять его в любом месте, его также можно снять с подставки в любое время (держатель не входит в комплект).
- кольцевая лампа изготовлена из энергосберегающих светодиодных бусин 80/92 шт., отличное рассеивание тепла, постоянный ток и высокая цветопередача, смягчает источник света и улучшает тон кожи в портретной фотографии;
- вида цветов режим освещения Регулируемая яркость на ваш выбор, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных случаях;
- Usb-порты можно использовать с несколькими устройствами, такими как подключение хоста компьютера, ноутбука, мобильного питания и USB зарядного устройства. Вы сможете наслаждаться светодиодным кольцом в любое время бесплатно;
- легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой во время путешествий или работы на открытом воздухе;
- широкое Применение: широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, рекламной фотографии, видеосъемки;
- когда светодиодная кольцевая лампа включена, нажмите и удерживайте кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, пока индикатор не начнет мигать. В это время введите режим задержки выключения, задержите одну минуту.
Характеристики:
Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять его в любом месте, его также можно снять с подставки в любое время (держатель не входит в комплект).Кольцевая лампа изготовлена из энергосберегающих светодиодных бусин 80/92 шт., отличное рассеивание тепла, постоянный ток и высокая цветопередача, смягчает источник света и улучшает тон кожи в портретной фотографии.3 вида цветов режим освещения Регулируемая яркость на ваш выбор, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных случаях.Usb-порты можно использовать с несколькими устройствами, такими как подключение к хосту компьютера, ноутбуку, мобильному питанию и зарядному устройству USB. Вы сможете наслаждаться светодиодным кольцом в любое время бесплатно.Широкое Применение: широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, рекламной фотографии, видеосъемки .


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | 0,9 Вт-11 Вт |
| Комплектация: | LED кольцо, зарядное устройство,переключатель света |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Размеры: | Наружный диаметр 30 мм. Внутренний диаметр 24 мм. |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Яркость лампы: | 24-26lm |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴





