




Набор блогера с микрофоном и кольцевой лампой для телефона Puluz PKT3025L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puluz PKT3025 4 в 1 микрофон,свет,риг и штатив
LED кольцо с диаметров в 12 см.
Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять с собой куда угодно, его также можно снять со стойки в любое время, шаровую головку штатива можно вращать на 360 градусов можно свободно регулировать под любым углом (держатель не входит в комплект).
Кольцевой светильник изготовлен из 20 шт. Энергосберегающих бусин LED, отличное рассеивание тепла, постоянный ток и высокая цветопередача, смягчают источник света и повышают тон кожи при съемке портретов.
Регулировка яркости освещения в 3 цветах по вашему выбору, вы можете легко настроить цвет и яркость, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных случаях.
Порты USB можно использовать с несколькими устройствами, например, для подключения хост-компьютера, ноутбука, мобильного устройства и зарядного устройства USB. Вы сможете в любое время насладиться LED кольцевой подсветкой бесплатно. Легкая и портативная конструкция: удобно использовать и переносить, когда вы путешествуете или работаете на улице и т. Д.
Функция отвода тепла: металлическая оболочка, даже если она используется в течение длительного времени, нет необходимости беспокоиться о том, что лампа будет горячей.
Широкое применение: широко применяется для уличного фото освещения, наполнения светом в помещении, портрета, моды, рекламной фотографии, съемки видео и т. Д.
Микрофон
Микрофон можно зафиксировать на DV с отверстием для микрофона и дорожкой. Стереосистема MS обеспечивает естественный звук. Обеспечение стереозвука с превосходной четкостью.
Шаблон срабатывания (влияющий на ширину звуковой сцены) может быть установлен на 90 или 120 в зависимости от звука.
Установите любое устройство, имеющее 3,5 мм разъем MIC и горячий башмак.
Частотная характеристика: 30-15000 Гц.
Чувствительность: -40 дБ +/- 2 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 КГц).
Vlogging Rig
Это необходимо для вас, если вы любите записывать высококачественные видео. Это делает съемки видео намного проще, так как у вас есть намного лучшее сцепление с двумя ручками.
С 3 стандартными слотами для крепления обуви вы можете получить освещение и микрофон. Фантастический инструмент для тех, кому нужно взять более качественные телефоны или видео, близкие к профессиональному уровню.
Специальный дизайн позволит вам делать устойчивые снимки и получать уникальный жизненный опыт
Обязательный аксессуар для тех, кто хочет улучшить свои навыки кинопроизводства с телефоном, который снимает лучшие изображения, чем многие высококачественные камеры. Вы можете установить его с любым штативом, слайдером или тележками.
Совместим со смартфоном с чехлом от 2 до 3,5 дюймов или без него.
Mini Штатив Mount
Легкий и портативный дизайн, всего 150 г.
Изготовлен из толстого и прочного пластика, идеально подходит для съемки спортивных состязаний под фиксированным углом, но также может использоваться как рукоятка для съемки видео или фотографий с помощью экшн-камер, компактной камеры или смартфона.
Новый кнопочный механизм позволяет вам позиционировать и блокировать головку шара одним быстрым, интуитивным движением. Нажатие кнопки освобождает шаровой шарнир, чтобы двигаться свободно. Когда кнопка отпускается, мяч фиксируется автоматически в выбранной позиции.
Благодаря этой прочной конструкции он обеспечивает надежное основание в любой ситуации, а резиновые ножки обеспечивают стабильность и скольжение на любой поверхности.
Универсальный винт 1/4 дюйма, совместимый с компактными камерами и другими легкими зеркалками с резьбой 1/4 дюйма
Максимальная нагрузка: 1 кг.
Размер: 17,3 х 5,5 х 4,3 см
Кольцо LED Технические характеристики :
- Количество бусин: 40 шт.
- Модель бусинки лампы: 2835
- Яркость лампы: 24-26лм
- Цветовая температура белого света: 6500K
- Теплая белая цветовая температура: 3200К
- Мощность: 4-8 Вт
- Напряжение: 5V
- Указывает: Ra> 82
- Диапазон изменения освещенности: 1% -100%
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: наружный диаметр 120мм. внутренний диаметр 86мм
- Питание: USB порт питания
В комплект поставки входят:
-
1 x Rig
-
1 х видео свет
-
1 х Микрофон
- 1 x Mini Штатив




| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Угол вращения | 360 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер: | 7,3 х 5,5 х 4,3 см |
| Чувствительность: | -40 дБ +/- 2 дБ (0 дБ = 1 В / Па при 1 КГц) |
| Максимальная нагрузка: | 1кг |
| Частотная характеристика: | 30-15000 Гц |
| Размеры крепления для телефона: | 45-93 мм. |
| Поддержка питания: | USB порт питания |
| Цветовая температура белого света: | 6500K |
| Теплая белая цветовая температура: | 3200К |
- Цена: 783 ₴





