




Led подсветка для зеркальной камеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led подсветка для зеркальной камеры является идеальным решением для съемки в темнее время суток. Обеспечивает бестеневое освещение объектов при макросъемке. Работает как в режиме постоянной подсветки. Имеет 2 вида подсветки(белый свет,желтый свет)Подходит для камер Canon, Nikon, Panasonic и т.д.








| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Комплектация: | защитный чехол,подсветка, 2 фильтра,горячий башмак |
| Питание: | 4 батарейки AA или 1 BP-4L батареи (не входят в комплект) |
| Количество светодиодов : | 96 |
| Напряжение: | 5В |
| Яркость | 880LM |
| Цвет температуры: | 5500 K |
| Размер(см): | 10,5 * 8,8 * 3,5 см |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
- Цена: 899 ₴
