




Кольцевая лампа для блогеров (12 см. диаметр кольца) без штатива
LED кольцо Puluz для блогеров
Профессиональное штатив LED кольцо отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки.Также Led кольцо имеет 3 режима света.Led кольцо крепится на штатив.В комплект не входит штатив.

Особенности:
- светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять его в любом месте, его также можно снять с подставки в любое время, шаровая Головка штатива может вращаться на 360 градусов, можно свободно регулировать под любым углом (держатель не входит в комплект);
- кольцевой Светильник изготовлен из 20 энергосберегающих светодиодных бусин, он обеспечивает превосходное рассеивание тепла, постоянный ток и высокую цветопередачу, смягчает источник света и улучшает тон кожи в портретной фотографии;
- 3 вида цветов режим освещения Регулируемая яркость на ваш выбор, вы можете настроить цвет и яркость очень легко, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Три цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных случаях;
- Usb-порты можно использовать с несколькими устройствами, такими как подключение хоста компьютера, ноутбука, мобильного питания и USB зарядного устройства. Вы сможете наслаждаться светодиодным кольцом в любое время бесплатно;
- легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой во время путешествий или работы на открытом воздухе;
- функция рассеивания тепла: металлический корпус, даже если он используется в течение длительного времени, нет необходимости беспокоиться, что лампа будет горячей;
- широкое Применение: широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, рекламной фотографии, видеосъемки;
- когда светодиодная кольцевая лампа включена, нажмите и удерживайте кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, пока индикатор не начнет мигать. В это время введите режим задержки выключения, задержите одну минуту.

Кольцевые Светодиодные характеристики:
- Количество бусин: 40 шт.
- Яркость лампы: 24-26лм
- Белый свет Цветовая температура: 6500 K
- Теплая белая цветовая температура: 3200 K
- Мощность: 4-8 Вт
- Напряжение: 5 В
- Указывает: Ra> 82
- Диапазон затемнения: 1%-100%
- Материал корпуса: АБС, акриловая световая крышка
- Размеры: Наружный диаметр 120 мм. Внутренний диаметр 86 мм
- Источник питания: порт USB
- Длина кабеля: 2 м


Перейти в каталог кольцевых ламп для блогеров интернет-магазина Baloo (нажмите картинку снизу)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольцевая лампа |
| Цветовая температура: | 3200-6500K |
| Диаметр кольцевой лампы: | 12 см. |
| Мощность: | 4-8 Вт |
| Размеры | Наружный диаметр 120 мм. Внутренний диаметр 86 мм |
| Источник питания: | usb-порт питания |
| Комплектация: | Кольцевая лампа,кабель с переключателем ,горячий башмак |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴



