



Крепление на голову для смартфона
Крепление на голову для смартфона
Крепление на голову изготовлено из качественной эластичной ленты с резиновой нитью.Крепление на голову изготовлено из качественной эластичной ленты с резиновой нитью.За счет того, что ленты имеют регулировку длины, крепление подойдет не только на любой размер головы,но и на шлем, маску, головной убор, а если установить экшн-камеру на данное крепление,то можно использовать его под водой.Зажим которым комплектуется крепление подходит для смартфонов с диагональю экрана от 58 до 95мм.
Комплектация:
- Крепление на голву для экшн камер (00205) - 1 шт.
- держатель для телефона (00851)- 1 шт.
- Затяжной болт (00168) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | GoPro, SJCAM, AIRON, ProCam, Xiaomi YI |
| Ширина крепления: | 5.8-9.5см |
- Цена: 235 ₴
