



Металлическая рамка для Xiaomi 4K (The Frame mount)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая рамка PULUZ для Xiaomi 4K (The Frame mount)
Рамка для Xiaomi 4K- это незаменимый аксессуар для качественной видеосъемки. При снятии видео в боксе теряться качество звука. С использованием рамки видео получается с прекрасным звуком. С помощью рамки владельцы экшен камер от Xiaomi смогут крепить камеры на моноподы и крепление и снимать супер видео с отличным звуком.Также металлическая рамка защитит камеру от падений.
Комплектация:
• Рамка для камеры Xiaomi 4K
• Винт и крепление
• Защитная крышка для линзы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 0.6 кг |
| Тип | Монопод |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал |
| Модель: | Xiaomi 4K |
- Цена: 399 ₴
