


Кольцевая лампа (селфи кольцо) для блогеров с диаметром 36 см.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кольцевая лампа (селфи кольцо) для блогеров с диаметром 36 см.»
Профессиональный штатив с кольцевой лампой
Профессиональный штатив с кольцевой лампой отлично подойдет блогерам,визажистам и для селфи. Кольцевая лампа обеспечивает равномерное освещение, которое при необходимости можно направить в любую сторону. Также лампа совместима с любыми смартфонами, фото/видеокамерами и планшетами и может использоваться как большая лампа на штативе для селфи. Кольцевой свет лампы интересно подчеркивает фактуру кожи, идеально передает оттенки макияжа и цвет волос, лампа не нагревается и макияж не «плывет». Фотографии получаются потрясающими даже без обработки. Ножки 3-секционные, с блокировкой Quick-Lever для быстрого расширения и складывания.





| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 720 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатив |
| Цветовая температура: | 3200К-5600К |
| Output Power: | 36W |
| LED Quantity: | 288pcs |
| Диаметр кольцевой лампы: | 36см |
| Подключение: | от сети 220V |
| Комплектация: | LED кольцо,зарядное устройство, переключатель света,держатель для телефона |
- Цена: 1 350 ₴

