




Комплект блогера 3в1 (Гибкий штатив Fotopro RM-100,Петличный микрофон,bluetooth пульт для смартфона)
Комплект для начинающих видеоблогеров
Универсальный набор аксессуаров для видеоблогеров, который включает штатив для телефона, bluetooth пульт и микрофон для смартфона.
С помощью гибкого штатива вы сможете снимать видео обзоры, прямые трансляций или стримы. А также просто видео, для своей домашней библиотеки.
Подходит для всех современных смартфонов до 5.5 дюймов. Гибкие ножки позволяют крепить штатив в удобном для вас месте. Штатив для телефона не занимает много места, длина штатива 26 см.
Преимущество гибкого штатива для телефона:
- Гибкие ножки позволяют крепить штатив на разных поверхностях. Увеличивая возможности съемки.
- Крепеж с винтом 1⁄4 позволяет крепить крепления для телефона, крепление для экшен-камер и фотоаппараты.
- Компактные размеры. С легкостью переноситься и не вызывает трудностей при транспортировках.
В комплект входит bluetooth пульт и микрофон для смартфона. С помощью пульт вы лёгкостью сможете управлять камерой телефона на расстояние. Максимальное расстояние до 10 метров.
Преимущество bluetooth пульт:
- Подключается через bluetooth соединение.
- Совместим со всеми смартфонами нового поколения.
- Работает на батарейки. Легко меняется. Одной батарейки хватит на 1000 кликов.
- Компактный и удобный в использование.
Петличный микрофон позволяет записывать качественный звук при съемки видео или видео монтаже. Крепиться на одежду с помощью специального крепежа. Не занимает много места и удобный в использование. В комплекте идет чехол-мешочек, для удобной транспортировке.
Комплектация: Штатив для телефона (RM-100),Микрофон для телефона, bluetooth пульт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fotopro |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Максимальная высота штатива | 260 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик,метал,Поролон |
| Цвет | Красный,Черно-серый,Черно-зеленый |
| Тип | Комплект блогера |
| Комплектация: | Штатив для телефона (RM-100),Микрофон для телефона, bluetooth пульт. |
- Цена: 549 ₴

