




Гибкий штатив осьминог для телефона и экшн камеры с Bluetooth пультом / Трипод для смартфона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибкий штатив осьминог для телефона и экшн камеры с Bluetooth пультом
Гибкий штатив осьминог предназначен для крепежа телефона на разных поверхностях. Штатив состоит с маленьких элементов (8 шт). С помощью этих элементов, вы можете вручную подбирать нужную для вас высоту штатива. Сам штатив изготовлен с прочного пластика, винт на которое закручивается крепление изготовленное с металла.
Штатив выдерживает до 600 грамм прямой нагрузки. Высота штатива 23 см. Гибкий штатив осьминог оборудованный винтом 1/4 дюйма, это стандартный винт который подходит для всех фотокамер, видеокамер, а также экшн камер Sony и Xiaomi.
В данный комплект входит Bluetooth пульт для телефона, он легко подключается с IOS и Android. Не работает с Windows Phone. С помощью дистанционного пульта возможно снимать видео и фото удалено, не прикасаясь к телефону.

- Гибкий штатив осьминог (1 шт.)
- Bluetooth пульт для телефона (1 шт.)
- Крепление для телефона (1шт.)




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трипод |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 230 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | гибкие ножки |
| Совместимость с | Смартфоны, Фотоаппараты, Экшн камеры |
| Комплектация | Гибкий штатив осьминог, Пульт для телефона, крепление для телефона |
| Высота штативы | до 25 см. |
- Цена: 269 ₴




