




Защитный подводный аквабокс для GoPro Hero 5/6/7 Black PULUZ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквабокс для Gopro Hero 5/6/7 Black
Подводный бокс предназначен для защиты камеры моделей GoPro Hero 5/6/7 от воды (при погружение до 30 метров) а также защитой от пыли,грязи. Аквабокс удобный в использование, быстро и легко крепиться камера. Встроенные кнопки на защитном боксе позволяют управлять процесс съемки не вынимая камеру с бокса.
Преимущества подводного бокса для GoPro Hero 5/6/7:
- Корпус изготовлен из высококачественных материалов ABS.
- Защитный бокс герметичный, выдерживает погружение до 30 метров.
- При установке корпуса нет необходимости снимать защитную линзу с объектива камеры.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 140 г |
| Ширина | 83 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Gopro Hero 5, GoPro Hero 6, GoPro Hero 7 |
| Глубина погружения | до 30 м |
- Цена: 499 ₴
