




Поворотный штатив платформа (Time Lapse ) PULUZ для панорамной съемки на мобильный телефона,камеру
Штатива платформы (Time Lapse ) для панорамной съемки
С помощью платформы вы сможете снимать красивые панорамные фото и видео. С помощью Bluetooth пульта вы контролируете направление и градус поворота платформы, а также дистанционно снимаете фото и видео. Вы сами выбираете нужный вам ракурс и скорость. Bluetooth пульт легко подключаеться к телефону.
Особенности штатива платформы для панорамной съемки:
1. 360 ° Панорамная съемка.
2. 10 секунд Задержка съемки.
3. Можно по часовой и против часовой стрелки вращать.
4. Телефонный держатель может поддерживать различные размеры телефона.
5. Стандартный интерфейс, поддерживает различные камеры.
6. Стандартный винт, он поддерживает множество штативов.
7. Usb заряда, можно использовать универсальные зарядные устройства USB.
В комплект входит платформа PULUZ для панорамной съемки и штатив от компаний PULUZ.








| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 100 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.24 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик,метал |
| Время работы | до 5 часов |
| Размер аккумулятора | 300 mAh |
- Цена: 1 100 ₴





