



Водонепроницаемый бокс для GoPro Hero 7/ 6 / 5 (полноразмерный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый бокс для GoPro Hero 7/ 6 / 5
Защитный водонепроницаемый бокс для камеры GoPro Hero 5/ 6/ 7 предусмотрен для дополнительной защиты камеры от падений, грязи и воды. Данный защитный бокс является полноразмерным, что не требует снятия объектива камеры для использования данного бокса.
Комплектация:
- водонепроницаемый бокс
- затяжной винт (2 шт)
- защелка Quick Release
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина погружения | 6 - 40м |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GoPro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость: | Gopro Hero 5/ 6/ 7 |
| Предназначение | Защита от воды, грязи, ударов |
- Цена: 395 ₴
