



Рамка для камеры MiJia 4K Small Camera
Xiaomi Рамка для MiJia 4K Small Camera
Рамка для камеры Xiaomi ― самый компактный и легкий крепеж для фиксации камер. Самое легкое крепление: весит всего лишь 40 грамм. Никак не влияет на качество изображения и не имеет никакого негативного воздействия на камеру. Также рамка предоставляет возможность установить камеру на другие вещи, как штативы, присоски, шлемы или другие опоры. Примечание: рамка не является водонепроницаемой и не подходит для использования в экстремальных ситуациях. Рамка для камеры Xiaomi отличный вариант для автомобиля, так как даёт возможность использовать камеру в качестве видеорегистратора на лобовом стекле или торпеде и при этом заряжать Xiaomi от прикуривателя.
Комплектация:
• Рамка для камеры MiJia 4K Small Camera
• Защелка
• Винт хвостовик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MiJia 4K Small Camera |
| Вес | 0.039 кг |
| Максимальная нагрузка | 0.4 |
| Комплектация: | рамка; защелка quick release; затяжной винт |
| Размеры: | 75 мм х 25 мм |
- Цена: 120 ₴
