




КОМПЛЕКТ БЛОГЕРА 4В1 (штатив+пульт+линзы+микрофон) для телефона
Комплект блогеров 4 в 1 для съемок видео на телефон или камеру
Комплект блогеров 4 в 1 состоит со штатива для телефона, линзов для телефона 3в1, bluetooth пульт для телефона и петличного микрофона. Весь комплект даст возможности снимать эффектное видео на телефон. Отлично подойдет для блогеров или для снятия видеобзоров (интернет-магазинам, компаниям,тренерам).
Комплект блогеров 4 в 1 состоит:
1. Гибкий штатив для телефона позволяет закрепить телефон на любой поверхности. Будь это обычный стол или дерево или даже металлическая труба на улице. Длина гибкого штатива, без крепления на телефон, 15 см., что вполне достаточно для съемок видео в разных условиях. Компактные размеры позволяют носить штатив для телефона в маленькой сумке или в портфеле.
2. Линзы 3в1 для телефона (в народе fish-eye) позволяют снимать видео или фото с эффектами: рыбий глаз, панорама( увеличение захвата вашей камерой) и макросъемкой. Линзы для телефона крепиться на объектив с помощью специальной прищепки. Которая не царапает экран телефона и сам объектив камеры (оснащенная защитой от повреждений). В комплекте с линзами идет специальный че[ол-мешочек. С помощью которого можно без проблем транспортировать линзы и не бояться об их сохранности.
3. Bluetooth пульт для телефона-это аксессуар с помощью которого владелец может снимать фото и видео на дистанций. Пульт синхронизируется с телефоном через bluetooth соединение и пользователь может снимать фото на расстояние до 10 метров от телефона. Не прикасаясь к телефону. Закрепляете телефон на штатив и снимаете видео и фото через пульт. Быстро и удобно.
4. Петличный микрофон позволяет записывать качественный звук при съемки видео или видео монтаже. Крепиться на одежду с помощью специального крепежа. Не занимает много места и удобный в использование. В комплекте идет чехол-мешочек, для удобной транспортировке.
Комплект блогеров 4 в 1 - это полный арсенал современного блоге!




| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 175 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.7 кг |
| Вес | 0.15 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Штатив для телефона, пульт для телефона,линзы для телефона,микрофон для телефона |
- Цена: 460 ₴

