




Силиконовый чехол с крышкой KingMa для камеры Xiaomi YI 4K
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Защитный силиконовый чехол с защитной крышкой для камеры Xiaomi YI 4K
Силиконовый чехол с защитной крышкой на объектив для камеры Xiaomi YI 4K от KingMa - надежная защита для вашей камеры от влаги, грязи и прочих повреждений.
Комплектация:
- Силиконовый чехол для камеры
- Силиконовый чехол на объектив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | силиконовый чехол; силиконовая крышка на объектив |
| Тип корпуса | Мягкий |
- Цена: 99 ₴
