


Стерео микрофон для GoPro Hero 3/3+/4 c рамкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерео микрофон для GoPro Hero 3/3+/4 c рамкой
Качественный микрофон для съемок разного вида видео. В комплект идет: микрофон,рамка,винт,микрофонный адаптер и 2 накладки
на микрофон черного цвета. Отлично подойдет блогерам или людям которые любят снимать видео для себя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | GoPro Hero 3/3+/4 |
| Вид | Для экшен камеры GOPRO 3+/4 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Размеры рамки: | 6x5.5x1.5cm |
| Подключение: | Mini USB |
| Максимальный уровень входного звука: | 110db SPL |
| Частотная характеристика: | 100-15,000Hz |
- Цена: 250 ₴
