



Универсальное портативное зарядное устройство Solar 5000 mAh black + зарядка от солнечной батареи

Power bank solar 5000 mAh
Универсальный внешний аккумулятор Solar- это незаменимый помощник для активных людей. Любители походов и длительного отдыха на природе, смогут по максимуму оценить пользу внешнего зарядного устройства.

Особенность внешнего аккумулятора Solar
Внешний аккумулятор имеет солнечную батарею. Что позволит вам мгновенно зарядить Power bank от солнца. Обеспечивая себя постоянной зарядкой на цифровых устройствах. Совместим со всеми современными гаджетами: смартфоныпланшеты,мр3 и т.д.
Купить внешнего аккумулятора Solar в Киеве вы сможете прямо сейчас. Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | micro-USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение | DC 5.5 В |
| Входное напряжение | 5.0 ~ 5.5 В |
| Размеры | 142*75*13.6 |
| Емкость батареи | 3.7 В/5000 мАч |
| Вес нетто: | 170 г. |
| Солнечные панели | 5.5 В 300mA 1.5 Вт |
- Цена: 220 ₴
