




Портативная Bluetooth колонка Zealot S1 с функцией power bank и фонариком
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Портативная беспроводная колонка Zealot S1 с функцией power bank и фонариком
Незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха. В этой колонке есть все самое необходимое: защита от влаги, функция Power Bank 4000 Mah, встроенный фонарик. Велосипедисты оценят наличие встроенной гайки под винт 1/4 дюйма, что позволит крепить ее на раму велосипеда и использовать одновременно не только как колонку но и как фонарик освещающий дорогу.
Преимущества Bluetooth колонки Zealot S1
- Имеет влагозащитный корпус с степенью защиты IP55
- Стерео динамик
- Встроенный FM приемник
- Встроенный микрофон
- LED лампа мощностью 1W
- Поддержка TF карт
- Встроенный аккумулятор (power bank) емкостью 4000 Mah
- Встроенная гайка 1\4 дюйма
| Емкость батареи | 4000 мАч |
| Динамик | 4Ω |
| Рабочее напряжение | 3.7 В |
| Входное напряжение | 5 В/1A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Светодиодная лампа мощность | 1 Вт |
| 3 режима фонарика | яркий, тусклый, SOS |
| Размер | 156x51x51 мм |
| Вес | 260 г |
Почему нам доверяют?
У нас самая доступная цена Большой ассортимент товаров Оперативная доставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий, серый, зеленый |
- Цена: 599 ₴





